Team

Tina Neuhaus

Tina Neuhaus

Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
tina.neuhaus@clubhandicap.de
Viviane John

Viviane John

Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
viviane.john@clubhandicap.de
Regina Sippel

Regina Sippel

Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
regina.sippel@clubhandicap.de
Angela Ochsenfahrt
„Meine Aufgabe ist die medizinische Betreuung der Patienten während ihres Aufenthaltes in unserer Einrichtung. Dazu gehören Anamnesegespräche, Kontakt zum Hausarzt, regelmäßige Termine mit den Patienten und vieles mehr.“

Angela Ochsenfahrt

Ärztliche Leiterin
Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
angela.ochsenfahrt@clubhandicap.de
Pietro Colato

Pietro Colato

Therapeutischer Leiter
Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
pietro.colato@clubhandicap.de
Markus Bast

Markus Bast

Verwaltungs-Leiter
Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
markus.bast@clubhandicap.de
Karl Gundel

Karl Gundel

Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
karl.gundel@clubhandicap.de
Kamila Lenc

Kamila Lencl

Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
kamila.lenc@clubhandicap.de
Barbara Scheppmann

Barbara Scheppmann

Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
barbara.scheppmann@clubhandicap.de
Nadine Kutzke

Nadine Kutzke

Fon 02303-25121-0
Fax 02303-25121-28
nadine.kutzke@clubhandicap.de
Therapiehund

Therapiehund